2. По итогам голосования по каждой из предложенных кандидатур победителями Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» признаны:
в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Качарова Елена Сергеевна |
- |
директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Армавирский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» (Краснодарский край) |
||
2 место |
- |
Савин Александр Юрьевич |
- |
директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Марковский геронтологический центр» (Иркутская область) |
||
3 место |
- |
Степанов Юрий Павлович |
- |
директор Государственного бюджетного учреждения РС (Я) «Республиканский социально-оздоровительный центр комплексной реабилитации инвалидов» (Республика Саха (Якутия) |
||
в номинации «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Позднякова Ольга Леонидовна |
-
|
директор Краевого государственного бюджетного учреждения «Комсомольский-на-Амуре комплексный центр социального обслуживания населения № 2» (Хабаровский край) |
||
2 место |
- |
Юндина Насиха Рухулловна- |
- |
директор Муниципального казённого учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Анжеро-Судженского городского округа (Кемеровская область) |
||
3 место |
- |
Дгебуадзе Любовь Ивановна |
- |
директор Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Данко» (Ярославская область) |
||
в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Дробот Татьяна Васильевна |
-
|
заведующая отделением Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района» (Республика Коми) |
||
2 место |
- |
Тимохина Валентина Сергеевна |
- |
заведующая отделением Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Рязанский комплексный центр социального обслуживания населения» (Рязанская область) |
||
3 место |
- |
Ватлин Владимир Иванович |
заведующий отделением Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Светлоярский комплексный центр социального обслуживания населения» (Волгоградская область) |
|||
в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Редькина Татьяна Валерьевна |
- |
специалист по социальной работе Муниципального автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Тобольского района» (Тюменская область) |
||
2 место |
- |
Сайфуллина Альфира Давлетовна |
- |
специалист по социальной работе Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района (Челябинская область) |
||
3 место |
- |
Скипина Наталья Павловна |
- |
специалист по социальной работе Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Усть-Таркского района (Новосибирская область) |
||
в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Белова Елена Викторовна |
- |
социальный работник Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Тушино» (г. Москва) |
||
2 место |
- |
Гапонова Татьяна Романовна |
- |
социальный работник Государственного бюджетного учреждения Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Жуковского района» (Брянская область) |
||
3 место |
- |
Киселева Татьяна Николаевна |
- |
социальный работник Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Селивановский комплексный центр социального обслуживания» (Владимирская область) |
||
в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания населения» |
||||||
1 место |
- |
Безродных Наталья Евгеньевна |
- |
врач-психиатр Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Грайворонский психоневрологический интернат» Грайворонского района (Белгородская область) |
||
2 место |
- |
Капитонова Марина Леонидовна |
- |
врач-психиатр Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Калининский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (Чувашская Республика) |
||
3 место |
- |
Звягинцева Лариса Анатольевна |
- |
врач-терапевт Областного государственного бюджетного учреждения «Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа» (Липецкая область) |
||
в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Шамлева Елена Юрьевна |
- |
социальный педагог Детского дома-интерната для умственно отсталых детей бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения» (Ивановская область) |
||
2 место |
- |
Конусикова Руфина Валентиновна |
- |
социальный педагог Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Рошальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Московская область) |
||
3 место |
- |
Барабохина Вероника Альбертовна |
- |
педагог-психолог Санкт-Петербургского бюджетного учреждения социальной помощи семьям и детям «Семья» (г. Санкт-Петербург) |
||
в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Смирнова Ирина Борисовна |
- |
педагог-психолог Государственного казённого учреждения социального обслуживания Псковской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Пустошкинского района» (Псковская область) |
||
2 место |
- |
Ятколенко Оксана Викторовна |
- |
педагог-психолог Областного казённого учреждения социального обслуживания населения «Курский областной социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» (Курская область) |
||
3 место |
- |
Гуринова Вера Викторовна |
- |
педагог-психолог Государственного учреждения Тульской области «Головеньковский детский дом-интернат для умственно отсталых слепых детей» (Тульская область) |
||
в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Абрамова Людмила Васильевна |
- |
воспитатель Областного государственного казённого учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске (Ульяновская область) |
||
2 место |
- |
Избаш Жанна Анатольевна |
- |
воспитатель Государственного бюджетного учреждения «Кашаровский детский дом-интернат с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии» (Тверская область) |
||
3 место |
- |
Санина Наталья Анатольевна |
- |
воспитатель Областного государственного бюджетного учреждения «Елецкий дом-интернат для умственно отсталых детей» (Липецкая область) |
||
в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Филимонова Ольга Вячеславовна |
- |
специалист по реабилитации инвалидов Бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Орловской области «Каменский геронтологический центр» (Орловская область) |
||
2 место |
- |
Паук Ольга Павловна |
- |
инструктор-методист Автономного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Мосейковский психоневрологический интернат» (Вологодская область) |
||
3 место |
- |
Шипова Оксана Леонидовна |
- |
учитель-дефектолог Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Красно-Дубравский детский дом-интернат дляумственно отсталых детей «Журавушка» (Московская область) |
||
в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания населения» |
||||||
1 место |
- |
Ивковка Татьяна Алексеевна |
- |
главная медицинская сестра Областного государственного учреждения «Сусанинский психоневрологический интернат» (Костромская область) |
||
2 место |
- |
Шепелева Елена Сергеевна |
- |
медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Клинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие» (Московская область) |
||
3 место |
- |
Самышкина Татьяна Андреевна |
- |
старшая медицинская сестра государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Саранский пансионат ветеранов войны и труда» (Республика Мордовия) |
||
в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов» |
||||||
1 место |
- |
Росяк Алла Фоковна |
- |
медицинская сестра по массажу Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Артёмовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Приморский край) |
||
2 место |
- |
Фартусова Юлия Константиновна |
- |
медицинская сестра палатная Государственного бюджетного учреждения «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Сахалинская область) |
||
3 место |
- |
Шакиров Рузаль Рафаэлевич |
- |
медицинская брат по массажу Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Лаишевском муниципальном районе» (Республика Татарстан) |
||
в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» |
||||||
1 место |
- |
Рыкунова Татьяна Семёновна |
- |
санитарка Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области «Геронтологический центр «Долголетие» (Оренбургская область) |
||
2 место |
- |
Гумерова Валентина Николаевна |
- |
санитарка палатная отделения милосердия Бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Марьяновский психоневрологический интернат» (Омская область) |
||
3 место |
- |
Шарова Инна Алексеевна |
- |
санитарка Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Спас-Деменский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Калужская область) |
||
в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания детей-инвалидов» |
||||||
1 место |
- |
Арабова Сарра Мамед-Тагиевна |
- |
санитарка палатная Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания «Республиканский дом-интернат для умственно отсталых детей «Ласка» (Республика Северная Осетия-Алания) |
||
2 место |
- |
Котельникова Елена Николаевна |
- |
санитарка палатная Государственного бюджетного учреждения социального «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Сахалинская область) |
||
3 место |
- |
Лешукова Ольга Михайловна |
- |
санитарка палатная Государственного бюджетного учреждения «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Курганская область) |
||
в номинации «Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания» |
||||||
1 место |
- |
Люднева Валентина Анатольевна |
- |
инструктор по труду Государственного казённого учреждения социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Владимирская область) |
||
2 место |
- |
Якимова Наталия Юрьевна |
- |
инструктор по труду Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Котельничский комплексный центр социального обслуживания населения» (Кировская область) |
||
3 место |
- |
Евсеева Маргарита Алексеевна |
- |
инструктор по труду областного Государственного бюджетного учреждения «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» (Смоленская область) |
||
в номинации «Специальная премия «За творчество в работе» |
||||||
1 место |
- |
Тимошенко Нелли Александровна |
- |
директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Кисловодский комплексный центр социального обслуживания населения» (Ставропольский край) |
||
2 место |
- |
Нифонтова Марина Евгеньевна |
- |
заведующая отделением Государственного автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района г. Екатеринбурга» (Свердловская область) |
||
3 место |
- |
Казакова Валентина Гавриловна |
- |
заместитель директора по научно-методической работе Краевого государственного автономного учреждения социальной защиты «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» (Камчатского края) |
||
в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы» |
||||||
1 место |
- |
Федосина Екатерина Александровна |
- |
социальный работник Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сурдоцентр» (Самарская область) |
||
2 место |
- |
Фаткуллин Ильдар Наилевич |
- |
мастер производственного обучения отделения профориентации и предпрофессиональной подготовки Государственного бюджетного учреждения «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (Республика Башкортостан) |
||
3 место |
- |
Доржиева Ханда Баторовна |
- |
заведующая отделением Отдела социальной защиты населения по Кижингинскому району Республиканского государственного учреждения «Центр социальной поддержки населения» (Республика Бурятия) |
||
в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» |
||||||
1 место |
- |
Гараев Имаметдин Гараевич |
- |
директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Верхнее-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Республика Татарстан) |
||
2 место |
- |
Захарова Нина Ивановна |
- |
воспитатель Тамбовского областного государственного казённого учреждения социального обслуживания – детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии «Мишутка» (Тамбовская область) |
||
3 место |
- |
Лазарева Раиса Алексеевна |
- |
заведующая отделением Государственного казённого учреждения Калужской области «Полотняно-Заводской дом-интернат для умственно отсталых детей» (Калужская область) |
||
в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» |
||||||
1 место |
- |
Галиев Альберт Илшатович |
- |
воспитатель Государственного бюджетного учреждения «Социальный приют для детей и подростков» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (Республика Татарстан) |
||
2 место |
- |
Пименова Мария Анатольевна |
- |
психолог Государственного казённого учреждения Пермского края социального обслуживания населения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Пермский край) |
||
3 место |
- |
Абрядина Ольга Васильевна |
- |
директор Бюджетного учреждения социального обслуживания Шекснинского муниципального района «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альтаир» (Вологодская область) |