Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Внимание регионов! Размещен уточненный график приезда представителей субъектов РФ (в сфере социальной защиты населения и здравоохранения) для согласования изменений в региональных "дорожных картах"

В целях исполнения подпункта 2 пункта 5 Перечня поручений Президента Российской Федерации по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 27 декабря 2013 г. № ПР-3086, в соответствии с Протоколами совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 6 февраля 2014 г. № ОГ-П12-23ПР, от 6 марта 2014 г. № ОГ-П12-51ПР, от 13 марта 2014 г. № ОГ-П12-57ПР Минтруд России сообщает, что в рамках осуществления корректировки субъектами Российской Федерации региональных отраслевых «дорожных карт» необходимо обеспечить согласование «дорожных карт» с отраслевыми федеральными органами исполнительной власти.

Сведения о ходе разработки субъектами Российской Федерации «дорожных карт» и их согласовании представляется министерствами в Минтруд России.

График согласования субъектами Российской Федерации «дорожных карт» в сфере здравоохранения с Межведомственной рабочей группой на площадке Минтруда России размещен на сайтах Минтруда России и Минздрава России.

Информация о проведении очного согласования «дорожных карт» в сферах культуры, образования и науки будет направлена дополнительно соответствующими министерствами.

Контактное лицо: Осипенкова Ирина Юрьевна, телефон 8-495-926-99-01, доб. 14-13.

Карта сайта